https://fix-kuendigen.de/datenschutzerklaerung/
Seite auswählen

Kündigung Körperformen

Adresse des Anbieters:

Körperformen Aachen
Michalke GmbH | Geschäftsführer: Kai Michalke | HRB: 19061 AG Aachen
Steuernummer: 202/5829/1347
Boxgraben 38
D-52064 Aachen
Telefon 0241 475 799 67
E-Mail aachen@kformen.com

Körperformen Altdorf bei Nürnberg
Dieter Pachtner
Steuernummer: 240/257/00518
Bahnhofstraße 1
D-90518 Altdorf
Telefon 09187 906 06 55
E-Mail altdorf@kformen.com

Körperformen Altensteig
medifit Club GbR
Steuernummer: 4545167054
Poststraße 12
D-72213 Altensteig
Telefon 07453 502 99 95
E-Mail altensteig@kformen.com

Körperformen Aschaffenburg
Alexander Safronov
Steuernummer: 202/265/10509 | USt-ID: DE287358297
Geschwister-Scholl-Platz 11
D-63741 Aschaffenburg
Telefon 06021 441 15 05
E-Mail aschaffenburg@kformen.com

Körperformen Augsburg Innenstadt
Andreas Zacher
Steuernummer: 102/292/00572
Maximilianstraße 75
D-86150 Augsburg
Telefon 0821 449 900 00
E-Mail augsburg@kformen.com

Körperformen Augsburg Pfersee
Andreas Zacher
Steuernummer: 102/292/00572
Stadtberger Straße 99
D-86157 Augsburg
Telefon 0821 449 907 11
E-Mail augsburg@kformen.com

Körperformen Backnang
Kristin & Michael Friedrich GbR
Steuernummer: 51171/16544
Manfred-von-Ardenne-Allee 4
D-71522 Backnang
Telefon 07191 907 33 40
E-Mail backnang@kformen.com

Körperformen Bad Godesberg
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Moltkestraße 30
D-53173 Bonn
Telefon 0228 929 739 86
E-Mail godesberg@kformen.com

Körperformen Bad Kreuznach
Daria & Anton Tartakowsky
Steuernummer: 06/091/30966
Mannheimer Straße 203
D-55543 Bad Kreuznach
Telefon 0671 796 352 00
E-Mail badkreuznach@kformen.com

Körperformen Bad Soden Ts.
jmh UG (haftungsbeschränkt) | Geschäftsführer: Monika Hess | HRB: 29297 AG Wiesbaden
Steuernummer: 040/236/75065
Alleestraße 6
D-65812 Bad Soden
Telefon 06196 654 98 88
E-Mail badsoden@kformen.com

Körperformen Bergisch Gladbach
Stanislav Brustinov
Steuernummer: 204/5046/2652
Hauptstraße 120
D-51465 Bergisch Gladbach
Telefon 02202 108 20 18
E-Mail bergischgladbach@kformen.com

Körperformen Bonn Beuel
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Obere Wilhelmstraße 2
D-53225 Bonn-Beuel
Telefon 0228 976 325 90
E-Mail beuel@kformen.com

Körperformen Bonn Endenich
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Wesendonckstraße 18
D-53115 Bonn
Telefon 0228 981 412 15
E-Mail endenich@kformen.com

Körperformen Bonn Oberkassel
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Königswinterer Straße 639
D-53227 Bonn Oberkassel
Telefon 0228 976 325 90
E-Mail oberkassel@kformen.com

Körperformen Bonn Südstadt
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Bonner Talweg 150
D-53113 Bonn
Telefon 0228 850 506 34
E-Mail suedstadt@kformen.com

Körperformen Bonn Zentrum
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Belderberg 19a
D-53113 Bonn
Telefon 0228 976 678 30
E-Mail bonnzentrum@kformen.com

Körperformen Bornheim
Natalie Hütsch
USt-ID: DE312810343
Servatiusweg 19
D-53332 Bornheim
Telefon 02222 995 95 61
E-Mail bornheim@kformen.com

Körperformen Braunschweig
Thorsten Busch
Steuernummer: 14/107/05886
Helmstedter Straße 156
D-38102 Braunschweig
Telefon 0531 707 290 22
E-Mail braunschweig@kformen.com

Körperformen Brilon
Stephan Vogel
Steuernummer: 309/5126/1176
Gartenstraße 47
D-59929 Brilon
Telefon 02961 910 80 50
E-Mail brilon@kformen.com

Körperformen Brühl
Dr. med. Niels Freitag
USt-ID: DE294692722
Clemens-August-Straße 15
D-50321 Brühl
Telefon 02232 962 49 00
E-Mail bruehl@kformen.com

Körperformen Chemnitz
Anja Krüger
Steuernummer: 215/241/01499
Barbarossastraße 8
D-09112 Chemnitz
Telefon 0371 918 929 51
E-Mail chemnitz@kformen.com

Körperformen Ditzingen
Thomas Pfisterer
Steuernummer: 70333/77028
Stuttgarter Str. 41/1
D-71254 Ditzingen
Telefon 07156 307 06 64
E-Mail ditzingen@kformen.com

Körperformen Dormagen
Stephan Türk
USt-ID: DE280836382
Unter den Hecken 1
D-41539 Dormagen
Telefon 02133 536 87 10
E-Mail dormagen@kformen.com

Körperformen Dresden
Daniel Magdeburg
Steuernummer: 203/247/09089
Chemnitzer Straße 46
D-01187 Dresden
Telefon 0351 276 736 77
E-Mail dresden@kformen.com

Körperformen Düren
Petra Nipps
Steuernummer: DE281595612
Weierstraße 13
D-52349 Düren
Telefon 02421 225 633 5
E-Mail dueren@kformen.com

Körperformen Düsseldorf Unterbilk
MWM Sports GmbH | Geschäftsführer: Marcus Wedau | HRB: 75658 AG Düsseldorf
Steuernummer: 103/5748/1323
Düsselstraße 32 -34
D-40219 Düsseldorf
Telefon 0211 942 132 23
E-Mail duesseldorfunterbilk@kformen.com

Körperformen Erftstadt
Almeida-Heymann GbR
USt-ID: DE296360219
Bonner Straße 19
D-50374 Erftstadt
Telefon 02235 170 37 05
E-Mail erftstadt@kformen.com

Körperformen Erfurt Ilversgehofen
A.Hanke System UG | Geschäftsführer: Alexander Hanke | HRB: 32054 AG Leipzig
Steuernummer: 231/105/15308
Magdeburger Allee 107
D-99086 Erfurt
Telefon 0361 554 994 14
E-Mail erfurtilversgehofen@kformen.com

Körperformen Erlangen
69 Company UG | Geschäftsführer: Bianca Klausfelder | HRB: 15426 AG Fürth
Steuernummer: 218/123/60644
Gebbertstraße 60
D-91052 Erlangen
Telefon 09131 973 25 37
E-Mail erlangen@kformen.com

Körperformen Essen Frintrop
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Frintoper Straße 411
D-45359 Essen
Telefon 0201 822 899 59
E-Mail essen@kformen.com

Körperformen Essen Haarzopf
Marcus Wedau
Steuernummer: 103/5243/2874
Raadter Straße 24
D-45149 Essen
Telefon 0201 809 808 02
E-Mail essenhaarzopf@kformen.com

Körperformen Euskirchen
Pesenti & Kentenich GbR
Steuernummer: 206/5786/0586
Rüdesheimer Ring 176a
D-53879 Euskirchen
Telefon 02251 784 68 60
E-Mail euskirchen@kformen.com

Körperformen Forchheim
69 Company UG | Geschäftsführer: Bianca Klausfelder | HRB: 15426 AG Fürth
Steuernummer: 218/123/60644
Bamberger Straße 17
D-91301 Forchheim
Telefon 09191 719 33 21
E-Mail forchheim@kformen.com

Körperformen Frankfurt Dornbusch
Markus Rönnau
Steuernummer: 01686131513
Eschersheimer Landstraße 325
D-60320 Frankfurt a.M.
Telefon folgt
E-Mail dornbusch@kformen.com

Körperformen Füssen
Andreas Schramm
Steuernummer: folgt
Hopfender Straße 4
D-87629 Füssen
Telefon 08362 505 61 93
E-Mail fuessen@kformen.com

Körperformen Grevenbroich
Stephan Türk & Iskander Ben Ouhida
Steuernummer: 5114/5954/4551
Bahnstraße 72
D-41515 Grevenbroich
Telefon 02181 756 63 77
E-Mail grevenbroich@kformen.com

Körperformen Halle
A.Hanke System UG | Geschäftsführer: Alexander Hanke | HRB:32054 AG Leipzig
Steuernummer: 231/105/15308
Am Steintor 18
D-06112 Halle
Telefon 0345 132 595 59
E-Mail halle@kformen.com

Körperformen Hamburg Barmbek
Clemens Voigt
Steuernummer: 43/256/02746
Fuhlsbüttler Str. 225
D-22307 Hamburg
Telefon 040 307 716 39
E-Mail hamburgbarmbek@kformen.com

Körperformen Hannover Kirchrode
Manuel Klandt
USt-ID: DE303591134
Bemeroder Straße 71
D-30559 Hannover
Telefon 0511 646 928 80
E-Mail hannoverkirchrode@kformen.com

Körperformen Hannover List
Manuel Klandt
USt-ID: DE303591134
Günther-Wagner-Allee 43
D-30177 Hannover
Telefon 0511 874 599 55
E-Mail hannover@kformen.com

Körperformen Hennef
Friesenhagen – Hartleib GbR
USt-ID: DE281845959
Bahnhofstraße 39
D-53773 Hennef
Telefon 02242 916 32 70
E-Mail hennef@kformen.com

Körperformen Hof
Jörg Leupoldt
Steuernummer: 223/244/80645
Kulmbacher Str. 28
D-95030 Hof
Telefon 09281 840 82 80
E-Mail hof@kformen.com

Körperformen Holzwickede
Frederic Siewert
USt-ID: DE295264926
Bahnhofstraße 4
D-59439 Holzwickede
Telefon 02301 184 70 77
E-Mail holzwickede@kformen.com

Körperformen Hürth
Dr. med. Niels Freitag
USt-ID: DE294692722
Krankenhausstraße 111
D-50354 Köln
Telefon 02233 966 71 81
E-Mail huerth@kformen.com

Körperformen Innsbruck
Body Balance GmbH | Geschäftsführer: Lenka Pomahacova, Gabriela Guricanova | Firmenbuch-Nr.: FN 426115 s AG Innsbruck
UID-Nr.: ATU 69254503
Adamgasse 4
AT-6020 Innsbruck
Telefon +43 512 350 002
E-Mail innsbruck@kformen.com

Körperformen Iserlohn
Frederic Siewert
USt-ID: DE295264926
Westfalenstraße 94
D-58636 Iserlohn
Telefon 02371 219 90 12
E-Mail iserlohn@kformen.com

Körperformen Kaarst
Despoina Laftsidou
Steuernummer: 5230/5274/1331
Martinusstraße 38
D-41564 Kaarst
Telefon 02131 939 43 86
E-Mail kaarst@kformen.com

Körperformen Kamp-Lintfort
Adonis EMS GmbH | Geschäftsführer: Güray Ermegan | HRB: 6012
USt-ID: DE311279563
Mörser Straße 243
D-47475 Kamp-Lintfort
Telefon 02842 932 95 54
E-Mail kamplintfort@kformen.com

Körperformen Kleinheubach
Alexander Safronov
Steuernummer: 202/265/10509 | USt-ID: DE287358297
Pfarrer-Frömel-Ring 53
D-63924 Kleinheubach
Telefon 09371 948 01 00
E-Mail kleinheubach@kformen.com

Körperformen Köln Altstadt Süd
Daniel Zur
Steuernummer: 230/5419/1559
Severinstraße 63
D-50678 Köln
Telefon 0221 420 495 77
E-Mail altstadt-sued@kformen.com

Körperformen Köln Ehrenfeld
Marcus Huppertz
Steuernummer: 217/5125/5159
Siemensstraße 1
D-50825 Köln
Telefon 0221 828 237 77
E-Mail ehrenfeld@kformen.com

Körperformen Köln Junkersdorf
Langehein & Schwarz GbR
Steuernummer: 223/517/32981
Kirchweg 127
D-50858 Köln Junkersdorf
Telefon 0221 168 899 55
E-Mail junkersdorf@kformen.com

Körperformen Köln Lindenthal
Oliver Rapp
Steuernummer: 223/5235/2749
Franzstraße 28
D-50935 Köln
Telefon 0221 447 060 36
E-Mail lindenthal@kformen.com

Körperformen Köln Porz
Almeida / Weilguni GbR
Steuernummer: 216/5741/1744
Zündorfer Straße 1
D-51145 Köln Porz
Telefon 02203 186 47 63
E-Mail porz@kformen.com

Körperformen Köln Rath
Almeida / Weilguni GbR
Steuernummer: 216/5741/1744
Rösrather Straße 622
D-51107 Köln Rath
Telefon 0221 995 578 76
E-Mail rath@kformen.com

Körperformen Köln Sürth
Almeida-Heymann GbR
USt-ID: DE296360219
Sürther Hauptstraße 59
D-50999 Köln
Telefon 02236 490 38 93
E-Mail suerth@kformen.com

Körperformen Köln Zollstock
Wladislaw Sonnenburg
Steuernummer: 219/5316/3439
Am Vorgebirgstor 17
D-50969 Köln
Telefon 0221 790 077 99
E-Mail zollstock@kformen.com

Körperformen Kronberg
MS-MyService GmbH & Co. KG | Geschäftsführer: Manfred Schmitt | HRB: 4993 AG Bad Homburg
Steuernummer: 003/347/60507 | USt-ID: DE257277221
Frankfurter Straße 1
D-61476 Kronberg
Telefon 06173 9 638 638
E-Mail kronberg@kformen.com

Körperformen Langenfeld
Despoina Laftsidou
Steuernummer: 5230/5274/1331
Schulstraße 2
D-40764 Langenfeld
Telefon 02173 269 93 09
E-Mail langenfeld@kformen.com

Körperformen Leichlingen
Gabriele Scharrer
Steuernummer: 230/5316/2431
Moltkestraße 9b
D-42799 Leichlingen
Telefon 02175 180 18 39
E-Mail leichlingen@kformen.com

Körperformen Leinfelden-Echterdingen
Gachanja & Schwarz GbR
Steuernummer: 97119/09037
Klinkerstraße 8
D-70771 Leinfelden-Echterdingen
Telefon 0711 787 899 11
E-Mail echterdingen@kformen.com

Körperformen Leipzig Gohlis
A.Hanke System UG | Geschäftsführer: Alexander Hanke | HRB:32054 AG Leipzig
Steuernummer: 231/105/15308
Lindenthaler Straße 40
D-04155 Leipzig
Telefon 0341 999 954 00
E-Mail gohlis@kformen.com

Körperformen Leipzig Zentrum
twenty plus GmbH | Geschäftsführer: Alexander Hanke | HRB:28109 AG Leipzig
USt-ID: DE 282 700 311
Thomasiusstraße 18
D-04109 Leipzig
Telefon 0341 993 81 566
E-Mail leipzigzentrum@kformen.com

Körperformen Leverkusen
Daniel Zur
Steuernummer: 230/5419/1559
Hauptstraße 87
D-51371 Leverkusen
Telefon 0214 960 057 57
E-Mail leverkusen@kformen.com

Körperformen Limburg
Sabine Weber
Steuernummer: 30/880/0112/1
Diezer Straße 17 – 19
D-65549 Limburg
Telefon 06431 944 32 80
E-Mail limburg@kformen.com

Körperformen Lindlar
GImpuls GmbH | Geschäftsführer: Gerda Söhngen | HRB: 89522 AG Köln
Steuernummer 221/574/11967
Kölner Straße 20
D-51789 Lindlar
Telefon 02266 483 97 61
E-Mail lindlar@kformen.com

Körperformen Ludwigsburg
Britta Leimbach
USt-ID: DE233149671
Wilhelmstraße 29
D-71638 Ludwigsburg
Telefon 07141 473 880 0
E-Mail ludwigsburg@kformen.com

Körperformen Magdeburg
Muscleimpulse UG (haftungsbeschränkt) | Sven und Daniel Doberstein
Steuernummer: folgt
Einsteinstraße 14
D-39104 Magdeburg
Telefon 0391 99 091 911
E-Mail magdeburg@kformen.com

Körperformen Mannheim
Oliver Kientz
Steuernummer: 38312/38548
Kopernikusstraße 65
D-68165 Mannheim
Telefon 0621 391 821 12
E-Mail mannheim@kformen.com

Körperformen Marburg
Alexander Hahn
Steuernummer: 006/824/30207
Elisabethstraße 17
D-35037 Marburg
Telefon 06421 590 62 00
E-Mail marburg@kformen.com

Körperformen Mattersburg
Christoph Kiss
UID-Nr.: ATU 68186946
Hauptplatz 3 TOP 19
AT-7210 Mattersburg
Telefon +43 676 650 26 99
E-Mail mattersburg@kformen.com

Körperformen Meine
Dennis Gürtler
Steuernummer: 19/115/24302
Hauptstraße 13
D-38527 Meine
Telefon 05304 507 999 0
E-Mail meine@kformen.com

Körperformen Michelstadt
Alexander Safronov
Steuernummer: 202/265/10509 | USt-ID: DE287358297
Hammerweg 30
D-64720 Michelstadt
Telefon 06061 630 70 50
E-Mail michelstadt@kformen.com

Körperformen Nagold
MPV Körperformen GbR
Steuernummer: 454/ 561/ 5246
Herrenberger Straße 5
D-72202 Nagold
Telefon 07452 823 63 20
E-Mail nagold@kformen.com

Körperformen Neu-Anspach
MS-MyService GmbH & Co. KG | Geschäftsführer: Manfred Schmitt | HRB: 4993 AG Bad Homburg
Steuernummer: 003/347/60507 | USt-ID: DE257277221
Hans-Böckler-Straße 9
D-61267 Neu-Anspach
Telefon 06081 587 08 55
E-Mail neuanspach@kformen.com

Körperformen Neumarkt in der Oberpfalz
Sascha Glowacki
Steuernummer: folgt
Blomenhofstraße 15a
D-92318 Neumarkt in der Oberpfalz
Telefon 09181 461 64 11
E-Mail oberpfalz@kformen.com

Körperformen Neuwied
Michael Fischer
Steuernummer: 262/561/264
Heddesdorfer Straße 59
D-56564 Neuwied
Telefon 02631 404 52 41
E-Mail neuwied@kformen.com

Körperformen Niederkassel Mondorf
Almeida / Weilguni GbR
Steuernummer: 216/5741/1744
Provinzialstraße 52
D-53859 Niederkassel
Telefon 0228 909 170 03
E-Mail mondorf@kformen.com

Körperformen Nürnberg 1
WMG Lifestyle & Marketing GmbH | Geschäftsführer: Harald Seifert | HRB: 9971 AG Fürth
Steuernummer: 218/142/50099 | USt-ID: DE229399949
Gleißbühlstraße 10
D-90402 Nürnberg
Telefon 0911 242 609 60
E-Mail nuernberg1@kformen.com

Körperformen Nürnberg 2
WMG Lifestyle & Marketing GmbH | Geschäftsführer: Harald Seifert | HRB: 9971 AG Fürth
Steuernummer: 218/142/50099 | USt-ID: DE229399949
Fürther Straße 102
D-90429 Nürnberg
Telefon 0911 377 182 50
E-Mail nuernberg2@kformen.com

Körperformen Nürnberg 3
WMG Lifestyle & Marketing GmbH | Geschäftsführer: Harald Seifert | HRB: 9971 AG Fürth
Steuernummer: 218/142/50099 | USt-ID: DE229399949
Ansbacher Straße 106
D-90449 Nürnberg
Telefon 0911 255 409 40
E-Mail nuernberg3@kformen.com

Körperformen Nürnberg Feucht
Dieter Pachtner
Steuernummer: 240/257/00518
Hauptstraße 2
D-90537 Feucht
Telefon 09128 721 76 45
E-Mail feucht@kformen.com

Körperformen Nürnberg Herpersdorf
Dieter Pachtner
Steuernummer: 240/257/00518
An der Radrunde 144
D-90455 Nürnberg
Telefon 0911 253 027 24
E-Mail herpersdorf@kformen.com

Körperformen Overath
Anja Opitz
Steuernummer: 204/5268/2387
Olper Straße 27
D-51491 Overath
Telefon 02204 979 84 84
E-Mail overath@kformen.com

Körperformen Pfullingen
Sven Hummel
Steuernummer: 78288/36815
Römerstraße 153
D-72793 Pfullingen
Telefon 07121 4909 707
E-Mail pfullingen@kformen.com

Körperformen Pulheim
Stephan Türk
USt-ID: DE280836382
Johannisstraße 90
D-50259 Pulheim
Telefon 0223 884 537 30
E-Mail pulheim@kformen.com

Körperformen Recklinghausen
Kerstin Rädel
Steuernummer: 340/5269/3018
Königswall 12
D-45657 Recklinghausen
Telefon 02361 991 65 85
E-Mail recklinghausen@kformen.com

Körperformen Regensburg City
Ralf Kemmler
Steuernummer: 244/235/50437
Paracelusstraße 2
D-93051 Regensburg
Telefon 0941 586 565 90
E-Mail regensburgcity@kformen.com

Körperformen Regensburg Westen
Ralf Kemmler
Steuernummer: 244/235/50437
Prüfeninger Straße 109a
D-93049 Regensburg
Telefon 0941 383 832 20
E-Mail regensburgwesten@kformen.com

Körperformen Rheinbach
Berger & Retterath GbR
Steuernummer: 222/5762/2293
Meckenheimer Str. 7
D-53359 Rheinbach
Telefon 02226 895 97 57
E-Mail rheinbach@kformen.com

Körperformen Rielasingen-Worblingen
Daniel Weissinger
Steuernummer: 18486/28161
Hegaustraße 2
D-78239 Rielasingen-Worblingen
Telefon folgt
E-Mail rielasingen@kformen.com

Körperformen Röthenbach a. d. Pegnitz
Sascha Glowacki
Steuernummer: 221/221/10722
Feldgasse 3
D-90552 Röthenbach a. d. Pegnitz
Telefon 0911 664 887 23
E-Mail roethenbach@kformen.com

Körperformen Rostock
Hannes Maletzke, Paul Maletzke
Steuernummer: 079/159/39303
Krämer Straße 1
D-18055 Rostock
Telefon 0381 210 893 30
E-Mail rostock@kformen.com

Körperformen Roth
Alexandra Köhler
Steuernummer: 247/238/20266
Münchener Straße 4
D-91154 Roth
Telefon 09171 834 63 03
E-Mail roth@kformen.com

Körperformen Saalfelden
Thomas Franke
UID-Nr.: ATU71551518
Leopold-Luger-Str. 1
AT-5760 Saalfelden
Telefon +43 6582 705 44
E-Mail saalfelden@kformen.com

Körperformen Schwabach
Kai Klausfelder
Steuernummer: 247/236/60277
Fürther Str. 43
D-91126 Schwabach
Telefon 09122 878 75 45
E-Mail schwabach@kformen.com

Körperformen Schwäbisch Hall / Michelfeld
Kristin & Michael Friedrich GbR
Steuernummer: 51171/16544
In der Kerz 4
D-74545 Schwäbisch Hall / Michelfeld
Telefon 0791 946 965 65
E-Mail schwaebischhall@kformen.com

Körperformen Schwelm
Dennis Keilbach
Steuernummer: 323/5051/3442
Hauptstraße 86
D-58332 Schwelm
Telefon 02336 807 88 70
E-Mail schwelm@kformen.com

Körperformen Schwerte
Frederic Siewert
USt-ID: DE295264926
Bethunestraße 1
D-58239 Schwerte
Telefon 02304 475 98 91
E-Mail schwerte@kformen.com

Körperformen Siegburg
Jasser El Naggar
Steuernummer: 220/5322/3487
Bahnhofstraße 20
D-53721 Siegburg
Telefon 02241 975 86 26
E-Mail siegburg@kformen.com

Körperformen Siegen
Michael Othmer
Steuernummer: 342/5226/2302
Sandstraße 57
D-57072 Siegen
Telefon 0271 770 168 01
E-Mail siegen@kformen.com

Körperformen Sprockhövel
Dennis Keilbach
Steuernummer: 323/5051/3442
Hauptstraße 55
D-45549 Sprockhövel
Telefon 02324 344 23 57
E-Mail sprockhoevel@kformen.com

Körperformen Stuttgart-Vaihingen
Schwarz Fitnessdienstleistungen
Steuernummer: 97097/29325
Wankelstraße 10 – 12
D-70563 Stuttgart-Vaihingen
Telefon 0711 305 726 30
E-Mail vaihingen@kformen.com

Körperformen Troisdorf
Sven Sommerfeld
Steuernummer: 220/5444/2770
Siebengebirgsallee 2
D-53840 Troisdorf
Telefon 02241 905 31 11
E-Mail troisdorf@kformen.com

Körperformen Uelzen
Alischer Muradow
Steuernummer: 47/130/11001
Bahnhofstraße 31
D-29525 Uelzen
Telefon 0581 208 889 96
E-Mail uelzen@kformen.com

Körperformen Waldbröl
Claus Gorski
Steuernummer: folgt
Hochstraße 1
D-51545 Waldbröl
Telefon folgt
E-Mail waldbroel@kformen.com

Körperformen Weinheim
Oliver Kientz
Steuernummer: 38312/38548
Bahnhofstraße 12
D-69469 Weinheim
Telefon 06201 488 35 00
E-Mail weinheim@kformen.com

Körperformen Wien
Christoph Kiss
UID-Nr.: ATU 68186946
Wiedner Hauptstraße 90 – 92
AT-1050 Wien
Telefon +43 676 790 42 88
E-Mail wien@kformen.com

Körperformen Wiesbaden
Rosario Battaglia
Steuernummer: 408/203/3184
Aarstraße 1
D-65193 Wiesbaden
Telefon 0611 334 796 14
E-Mail wiesbaden@kformen.com

Körperformen Winterberg
Matthias Meyer
Steuernummer: 309/5079/1902
Hauptstraße 8
D-59955 Winterberg
Telefon 02981 902 24 44
E-Mail winterberg@kformen.com

Körperformen Würselen
Michalke GmbH | Geschäftsführer: Kai Michalke | HRB:19061 AG Aachen
Steuernummer: 202/5829/1347
Markt 8
D-52146 Würselen
Telefon 02405 406 97 74
E-Mail wuerselen@kformen.com

Körperformen Wunstorf
Jan Badtke
USt-ID: DE96247630581
Blumenauerstraße 21
D-31515 Wunstorf
Telefon 05031 515 74 41
E-Mail wunstorf@kformen.com

Körperformen Zirndorf
Claudia Bismarck
Steuernummer: 218/205/30214
Nürnberger Straße 28
D-90513 Zirndorf
Telefon 0911 810 108 50
E-Mail zirndorf@kformen.com

Körperformen Zwickau
Filip Sajbidor
Steuernummer: 227/265/01444
Reichenbacher Straße 29
D-08056 Zwickau
Telefon 0375 353 169 30
Mobil 0151 741 100 00
E-Mail zwickau@kformen.com

*alle Angaben ohne Gewehr!